Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю уютную евродвушку для комфортного поживания.
В 300 метров от дома расположены: набережная им. Адмирала серебрякова, пляж нептун и новый пляж кристалл с мелкой галькой. В пешей доступности расположены: яхт-клуб, мемориал малая земля, пляж суджукская коса, гипермаркет магнит, салоны красоты, кофейни, аптеки, рестораны, прокат велосипедов, самокатов, кинотеатр караоке, гипермаркет Табрис, бульвар Черняховского.
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Правила проживания:
Заезд с 14. 00 выезд до 12. 00
(ранний заезд и поздний выезд по договоренности за доп. плату)
Наличие паспорта при заселении обязательно.
Заезд строго без животных
Курение в квартире запрещено
Не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий, а также лицам младше 20 лет.
Страховой депозит 3000 рублей вносится при заезде и возвращается в день выезда после уборки при условии выполнения вышеперечисленных правил проживания.
.
Уборка перед каждым заселением.
В квартире есть все необходимое:
Электрическая плита, холодильник, чайник, кухонные принадлежности т посуда, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, полотенца, постельное бельё, фен, утюг, гладильная доска, 2 смарт tv телевизора, wi-fi, сплитсистема, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Дистанционное заселение. Прекрасный вид из окна. Советую!
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Супер. Все удобно, все-все есть для проживания. Только положительные впечатления. Выспался лучше, чем дома. Все новое, качественное, все работает. Везде чисто, никаких посторонних запахов, в .т.ч. в местах общего пользования.
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Понравились чистота, наличие мелочей, необходимых в быту (даже обувная ложка, которая встречается далёко не везде, к сожалению)и, конечно, всегда на связи. Будем ещё останавливаться здесь не раз
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Георгий
сентябрь 2024
Георгий
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
чистая, хорошо оборудованная квартира в прибрежной зоне 5-6 минут до моря пешком! приятная атмосфера в квартире всё необходимое есть, свежий ремонт, хороший матрас на кровати, удобный! рекомендую.! хозяева всегда на связи!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо большое за комфортное проживание. В квартире чисто, современно, уютно, есть все необходимое для проживания: новое постельное бельё, новые полотенца, вся бытовая техника, посуда и принадлежности. Море рядом, комфортные пляжи, магазины и кафе. Хозяйке огромное спасибо за быстрое подтверждение брони и заселение в течении 10 минут. Мы приехали на отдых в забронированное жилье, а хозяйка не отвечает. Операторы Суточно быстро помогли подобрать новое жилье. Хозяйка, Ольга, всегда была на связи, очень хороший человек, хочется вернуться снова.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!