Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная, новая, уютная однокомнатная квартира в Южном районе города Новороссийск. Всего 15-20 минут пешком до пляжа Алексино.
Квартира в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Закрытая территория, парковка. В шаговой доступности магазины, кафе. На территории детская и спортивная площадки, мангальная зона.
Квартира 1-комнатная оснащена всем необходимым: многофункциональная кухня с посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, СВЧ-печью, холодильником, чайником, посудой и всей необходимой утварью.
Современная ванная комната с дополнительным баком для подогрева горячей воды и стиральной машиной.
Двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, вместительная гардеробная.
На балконе мини-кабинет с дополнительным отоплением. Каждая комната оснащена кондиционером.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Все супер. В гостях второй раз. Все на высшем уровне
Полина
август 2025
Полина
август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Яна
август 2025
Яна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. При заселении было чисто, много комплектов постельного белья и полотенец. Отличное расположение, современный ЖК бизнес класса. Однозначно рекомендую 👍
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Расположение очень хорошее, лучший застройщик с очень качественным, классным двором, ребенок и мы в восторге. Квартира уютная, все имеется для комфортного проживания(стиральная машина, гладильная доска, утюг, спальных мест достаточно, нам с мужем и ребенком все устроило и понравилось). Очень хороший хозяин, всегда на связи. Уезжать не хотелось, поэтому продлили. Приедем сново.
Роман
апрель 2024
Роман
апрель 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Чисто, красиво. Современный ЖК.
Джулия, хозяин жилья
Роман, большое спасибо, что оставили отзыв об отдыхе в квартире. Будем рады видеть вас вновь. Спасибо, что выбрали нас