Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в южном районе города. Для вашего удобства свежий ремонт от дизайнера, новая бытовая техника, чистое постельное бельё и всё, что нужно для комфортного проживания. Магазины, кафе, тренажёрный зал, два пляжа, роща-в шаговой доступности. Наши апартаменты не сдаются для праздников и вечеринок, у нас не шумят, не курят и не размещаются с животными. Также мы не сдаём жильё несовершеннолетним и людям в нетрезвом состоянии. Следует учитывать, что ж. к. Новый и возможен шум ремонтных работ. При заселении пожалуйста имейте при себе паспорт и залог 2000 р. (возвращается при соблюдении правил проживания и отсутствии запаха табака).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали в квартире неделю, всё замечательно. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Чисто, аккуратно, есть вся необходимая техника и посуда. Отдельное спасибо хозяевам за легкое и понятное заселение и оперативную связь. Нареканий нет, всё понравилось!
Светлана, хозяин жилья
Юлия и Вам спасибо за чистоту в квартире. Будем рады видеть снова.
Ангелина
10,0сентябрь 2025
Ангелина
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, с современным свежим ремонтом, расположение удобное. Есть где погулять с ребенком, рядом большая детская площадка. Квартира полностью соответствует фото. Нам очень понравилось с удовольствием бы посетили еще раз
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0январь 2025
Елена
10,0январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Супер! Отличная квартира! Все чисто, убрано, приятный запах. Полотенца, моющие средства и тд! Местоположение супер, в шаговой доступности два пляжа. Магазины, кафе все рядом. Очень приветливая хозяйка! Спасибо за гостеприимство! Будем приезжать еще!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0декабрь 2024
Марина
10,0декабрь 2024
13 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0ноябрь 2024
Марина
10,0ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Квартира супер👍Очень чистая, уютная, приятно пахнет. Продумано всё до мелочей. Собственник отвечает быстро. Заселение бесконтактное, двор закрытый, во дворе много парковочных мест. Море рядом. Рекомендую однозначно.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку. Буду рада видеть снова.