Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в центральном районе города Новороссийск. Из окон видны и открытое море и цемесская бухта. Дислокация крайне удачная: и центр рядом, и местные достопримечательности, и море.
Остановки в любой конец города рядом (под окнами дома и часть в 400 метрах). От жд вокзала можно добраться до дома примерно за полчаса-сорок минут. Троллейбус 6, ехать до остановки колледж (девятая по счету), далее пройти по той же стороне что и остановка 450 метров вверх по ул. Революции 1905 года до 37-го дома.
Ленинский парк (детские и взрослые аттракционы, театр, центральный стадион, музей, планетарий, популярная у старшего поколения танц. Площадка) в шаговой доступности - 400 метров
Фрунзенский парк с прекрасной набережной в километре.
До центрального пляжа города 1 км 300 м. Другие пляжи города доступны на
Маршрутных такси (стоимость проезда на день описания 40 руб), например, пляж мысхако(открытое море) в шести остановках.
Морвокзал(прогулки на катерах, проезд до сочи) на расстоянии 1 км 400 м.
Крейсер кутузов и любимое место прогулок по набережной многих туристов -
1 км 300 м. Здесь - аренда детских авто, прогулочных велосипедов, выступления уличных музыкантов, скульптура “женщина с ребенком”. Недалёко памятник “вечный огонь”, форумная площадь и пр. Достопримечательности города.
Через дорогу от дома больничный комплекс (горбольница 1, больница 3, перинатальный центр, клинико-диагностический центр, диализный центр нефрос) и др. (офтальмика, клиника немецкой стоматологии, онкодиспансер)
Дом сдан в 2022 году. Современные отделочные материалы, детская
Площадка, зелёный двор. На территории дома и в подъездах ведется видеонаблюдение.
Однокомнатная современной планировки (кухня - 13 кв. м, прихожая, совмещенный санузел, комната 20 кв. м, гардеробная, балкон 5 кв. м).
Расчетный час заезда с 14-00 до 18. 00. Выезд до 12-00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию. Продление срока аренды можно согласовать дополнительно до 10 утра. (за два часа до расчетного часа выезда).
Курение в квартире, подъезде строго запрещено. Проживание не объявленных гостей оплачивается дополнительно
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Отличная локация, недалеко от набережной (около 10 мин прогулочным шагом), новый дом, уютный двор, красивый подъезд. Через дорогу Магнит и Магнит Косметик. С парковкой проблем не было. Квартира чистая, все необходимое для проживания имеется, все расходники тоже есть, включая даже средства для стирки. Из окон красивый вид на море. Хозяйка очень гостеприимная, все подробно рассказала и показала. Уехали с хорошими впечатлениями, спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Светлана, приятно было читать отзыв, спасибо! Буду Рада встрече!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Хороший дом, ухоженная территория, во дворе детская площадка. Рядом Магнит, Озон, WB. Удобное расположение, в пешей доступности набережная, крейсер Михаил Кутузов, много кафе и ресторанов, красивый парк Фрунзе. Отдельные слова благодарности Татьяне Викторовне, что была возможность подстроиться под нас по времени заезда/выезда и за то, что все подробно рассказала при заезде.
Татьяна, хозяин жилья
Мария, спасибо, что нашли время для отзыва. Рада буду встретить вас вновь! Всех благ!
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира. В ней есть всё для комфортного проживания. До набережной недалеко совсем. Замечательная хозяйка.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
май 2025
Константин
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо , что нашли время для отзыва и за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Татьяна Викторовна доброжелательная, внимательная и отзывчивая хозяйка квартиры. Заселение прошло, как только мы приехали в город, раньше времени, за это огромное спасибо Татьяне. В квартире чисто, уютно, как дома. Есть всё, для проживания. Вернёмся обязательно!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду ждать Вас!