Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)390 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с видом на море и горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Вам подойдет данная квартира, если вы цените:
- Близость моря
- Чистоту квартиры и белья
- Красивые виды из окон
- Ремонт в стиле "неоклассика"
- Хорошее состояние мебели
- Исправность сантехники и большую ванную
Если вы отдыхаете семьей, то для вас две изолированные комнаты, соответственно с двуспальной кроватью в спальне и раскладным диваном в гостиной + отдельное полноценное спальное место. Так же в гостиной в наличии большой письменный стол.
На кухне вас приятно порадует хороший вместительный холодильник. Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
сентябрь 2025
Николай
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Очень лояльная и приветливая хозяйка. Встретила нас вовремя, показала квартиру, дала всю необходимую информацию о расположении столовых, магазинах, достопримечательностях и т. Д.. Квартира ухоженная, чистая, оборудованна всем необходимым до мелочей начиная от посуды и бытовой техники, заканчивая плойкой и феном. Вид на море из окна просто шикарный, до пляжа 500 метров. Если не хочется заморачиваться с готовкой, то прямо в этом доме отличная бюджетная столовая, в соседнем квартале ещё одна. Через дорогу пиццерия, куда можно сходить на бизнес-ланс. В общем, мы в полном восторге и если будем ещё раз в новороссийске, то знаем к кому будем обращаться!: )
Ирина, хозяин жилья
Спасибо на добром слове, Николай! Буду рада вас видеть снова!
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира. Все соответствует описанию и фото. Чисто, уютно и комфортно. Очень хороший ремонт, кондиционеры и бытовая техника. Отзывчивые и внимательные хозяева. Расположение рядом с чистым пляжем "Алексино", отличная столовая с приятными ценами и домашней кухней, в этом же доме. В шаговой доступности куча магазинов и кафе. Очень рекомендую!!!
Ирина, хозяин жилья
Михаил, благодарю вас за отзыв. Здорово, что вас всё устроило и понравилось. Приезжайте к нам на отдых ещё!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото соответствует. Чисто, всё в шаговой доступности. Есть всё что нужно для проживания. Замечательная хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Мария! Я рада, что вам все понравилось. Приезжайте!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира и замечательная хозяйка, все было в соответствии с описанием. До пляжа 5 минут, или чуть больше, если хотите уйти подальше. Рядом есть магазины, столовая. Хорошо работающие кондиционеры в квартире.
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за ваш отзыв, Мария! Я рада, что вы остались довольны квартирой и мной) Это взаимно! Приезжайте!
Виктор
июль 2025
Виктор
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, рекомендую
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, Виктор! Буду рада вас видеть снова!