Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Рядом: Казачий кадетский корпус, медицинский колледж.
Центральный рынок, Магнит, кафе, рестораны, ТЦ Красная Площадь, остановки общественного транспорта.
5 минут пешком до набережной.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Wi Fi, Сплит-система, холодильник, телевизор, стиральная машинка, микроволновая печь, посуда, цифровое тв, постельное белье.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
9,7август 2026
Александра
9,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, соответствует фото. Расположение удачное, рядом много магазинов, сбербанк, аптеки, все что угодно. До набережной минут 15 по скверам, до хорошего пляжа минут 25 по набережной. В целом, хозяева хорошие, порядочные, ненавязчивые. Квартира соответствует цене, все в ней есть, что может быть нужно. Расположение очень хорошее, соседи не шумные. Новороссийск понравился. Юрию спасибо за наш отдых!
Недостатки:
Плохо, то что воды днем нет совсем, её дают только утром с 6 до 9, так же вечером, очень неудобно, приходиться весь отпуск с тазиками и ведрами, и колонка или кипяток дает или гаснет каждые 5 минут. И окна квартиры выходят на шумную улицу, ночами бывает очень шумно.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в Центральном округ, в шаговой доступности находится Центральный рынок, ТЦ Красная площадь, Магнит, Пятерочка, пекарни, автовокзал. До пляжа можно дойти пешком буквально за 20-30 минут. Остановки общественного транспорта рядом, максимум 5 минут пешком. В квартире имеется абсолютно всё, что необходимо для комфортного проживания. Хозяйка очень доброжелательная, всегда идет навстречу в любых вопросах. Мы очень довольны остались квартирой. Рекомендуем для отдыха.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира: местоположение, рядом рынок, набережная. Отличный отзывчивый хозяин. Обязательно будем ещё бронировать эту квартиру!!!
Евгений
9,7май 2026
Евгений
9,7май 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
За свою цену все хорошо, заселили вовремя, без проблем продлили проживание, спасибо
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!