Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прeдлагaем Вам квapтиру кoмфoрт-клacca в ЖК «Суворовский» на 2-й береговой линии с великолепным видом на город.
Просторная уютная квартира с кондиционерами, TV, cкoростным интepнетoм, удобной кpoвaтью с oртoпeдичеcким мaтрасом и диваном (2+2), комфортным рабочим местом/cтoликом для макияжа (дeвушки, специально для вас!), оснащенной кухней и местом для отдыха.
Представьте, как вы завариваете чашечку кофе или открываете вечером бутылочку вина, выходите на балкон, садитесь в удобное кресло и наслаждаетесь панорамным видом на город!
В квартире предусмотрено всё для вашего комфортного проживания: средства личной гигиены, средства для стирки, индивидуальные зубные наборы, тапочки, полотенца, фен, утюг, чай/кофе и др.
Возле дома вы найдете уютные кофейни, салон красоты, аптеки, продуктовые магазины, столовую, остановки общественного транспорта во все направления.
Кстати, в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
- пляж "Нептун" /7мин
- пляж "Кристалл" /10мин
- пляж "Коса" /20мин
- пляж "Алексино" /30мин
- кинотеатры, торговые и развлекательные центры /15мин
- кафе и рестораны /5-30мин
Квартира НЕ СДАЁТСЯ для шумных компаний и мероприятий.
У нас НЕ КУРЯТ.
Мы НЕ ЗАСЕЛЯЕМ Гостей с животными и в нетрезвом виде.
Заселение Контактное с 14ч до 22ч
Выезд до 12ч
Ранний Заезд и поздний Выезд по возможности.
При Заселении подписывается Цифровой договор с предъявлением Паспорта.
Обеспечительный Залог 5000р (возвращается при выезде после полной уборки квартиры).
Предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (по запросу).
Минимальный срок заселения 1 сутки (с Октября по Июнь)
Фото соответствуют действительности.
Успейте забронировать квартиру для Вашего идеального Отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная и комфортная квартира. Поразило, как хозяином всё продумано до мелочей, есть всё, что может вам понадобиться во время проживания. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Спасибо за комфортный отдых!
Виктория, хозяин жилья
Надежда,благодарю за Отзыв! Очень рады,что смогли сделать Ваше пребывание у нас приятным и комфортным. Ждём Вас снова!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Радует внимание к мелочам. Месторасположение отличное. Хозяйке большое спасибо за отдых.
Виктория, хозяин жилья
Сергей, спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира , приятная и коммуникабельная хозяйка Эмоции от квартиры , шикарного ремонта , вида с балкона и гостеприимства на высоте ! Ещё обязательно обратимся и Вам советую :3
Виктория, хозяин жилья
Михаил, спасибо большое за высокую оценку! Мы стараемся сделать пребывание наших Гостей максимально комфортным. Ждём Вас снова!
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось Расположение хорошее Высокий этаж Чисто Уютно Есть всё необходимое Просторный балкон с панорамным остеклением 
Виктория, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть снова!
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
все просто супер! интерьер продуман (можно спать когда рядом телик работает). стиральная машина не шумная, есть много классных бытовых мелочей: от интерьерных штучек, до зубных наборов (дальше не пишу, а то все секреты конкурентам раскрою). Хозяйка Виктория всё показала, рассказала в общем просто как в 5⭐ супер люкс! если ещё удастся в Новороссийске побывать, то однозначно рекомендуем (семье, тоже все понравилось)!
Виктория, хозяин жилья
Владимир, благодарю за высокую оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось и что смогли сделать пребывание в нашей квартире максимально комфортным и приятным для Вас и Вашей семьи! Ждём в гости снова!