Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 16
Этаж (есть лифт)340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира у моря. Первая береговая линия, до городской набережной и благоустроенного пляжа 10 мин пешком. Дом с консьержем. В квартире есть всё необходимое: сплит, стиральная машина, микроволновка, холодильник, Wi-Fi, кабельное ТВ МТС, посуда, приборы, постельное бельё, 2 телевизора Smart на кухне и в комнате и т. д. В шаговой доступности гипермаркет «Магнит», «Пятёрочка», городской рынок. Вода постоянно. Всё видно на фото. От 3 суток, паспорт обязательно. Без посредников, хозяин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Море рядом! Набережная рядом! Выгул собак рядом! Рынок рядом. Короче -расположение отличное. Квартира обычная.. все есть. Приняли пятерых с собачкой!! За что большое спасибо. Кофе и не только можно пить на балкончике))) Всем мира!!
Мария
июль 2023
Мария
июль 2023
1 августа 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, всё необходимое для комфортного проживания с детьми есть, очень удобное расположение, море с огромным количеством пляжей через дорогу, магазины, кафе на любой вкус и кошелёк, детская площадка во дворе дома. Рядом с домом есть автобусная остановка, если вы любите путешествовать как мы, то без проблем доберётесь в нужную локацию. Хозяин всегда на связи, очень доброжелателен и приветлив.