Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 14
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира с шикарным видом на Цемесскую бухту города героя Новороссийска. Рядом расположен новый оборудованный пляж кристалл, в шаговой доступности магазины, кафе, прокат велосипедов и самокатов. Мебель и постельные принадлежности новые. В квартире есть все для комфортного проживания.
Вся мебель, техника и принадлежности полностью новые. В основной спальне имеется сплит система, двуспальная кровать, телевизор, вместительный шкаф и просторный балкон. В другой сплит система, кухонная зона, раскладной диван и телевизор. Квартира полностью оснащена для комфортного отдыха. Полное техническое оснащение (smart tv 280 каналов, online кинотеатр с премиум подпиской, wi fi, стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, духовой шкаф, сплит система, утюг, гладильная доска, фен. Постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены предоставляются, также мы предусмотрели некоторые мелочи, такие, как штопор, салфетки, кофе, чай, бутилированная вода для вашего комфорта.
Бронирование от 2-х суток (в зависимости от месяца)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Есения
10,0ноябрь 2025
Есения
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Недавно остановились в посуточной квартире в Новороссийске, и впечатления остались исключительно положительными! Прежде всего, хочу отметить потрясающий вид на море. Квартира была очень уютной и чистой, с современным ремонтом. Внутри было всё необходимое: от удобной мебели до бытовой техники. Кухня была хорошо оборудована,много посуды, сковороды, кастрюли,что позволяло легко готовить с прекрасным видом. Также понравилось наличие Wi-Fi, что было удобно для работы и общения. Расположение квартиры тоже оказалось очень удобным: рядом находились круглосуточные магазины, кафе и пляж. Легко и быстро(прогулочным шагом) добраться до основных достопримечательностей города. Рекомендую всем, кто ищет уютное место с прекрасным видом на море в Новороссийске!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Вид из окна потрясающий, хороший ремонт, чистота, бесконтактное заселение. Александр всегда на связи, машину есть куда поставить рядом с домом. Большой супермаркет Магнит и другие магазины рядом. Пляж и набережная в 5 минутах ходьбы. Рекомендуем!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Идеальная квартира для идеального отдыха . Все продумано до мелочей. Спасибо большое!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение,есть ,где припарковать машину.Квартира уютная, всё, что нужно для комфортного проживания,есть. Все фотографии соответствуют. Пляж Алексино, куда ездили купаться, совсем недалеко. Буду рекомендовать однозначно.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
10,0август 2025
Валентина
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира для проживания: комфортная, чистая, уютная. Очень тактичный, общительный и вежливый хозяин.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!😇