Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
648 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в 5 минутах ходьбы от пляжа и удалена от проезжей части. Этаж 2-ой.
Также в пешей доступности гипермаркеты, прогулочные зоны, набережная, торгово-развлекательный центр.
Закрытая парковка. Сам двор оборудован системой видео наблюдения.
В квартире есть все для Вашего комфортного отдыха: чай, кофе, фен, утюг, кофемашина с капсулами, постельные пренадлежности. Для комфортного пребывания с маленькими гостями предоставим игры (детские книги и раскраски).
Для бесперебойной подачи воды установлен накопительный бак и газовый водонагреватель.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
все как в описании все понравилось приедим ещё
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
8 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,7декабрь 2025
Татьяна
9,7декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Очень чистая, аккуратная квартира. Спасибо за поздравление к новому году в виде шампанского и мандарин. Полностью соответствует фото. Быстрое, бесконтактное заселение.до моря 6-7 минут пешком, рядом гипермаркет круглосуточный. В квартире чисто, хорошее постельное бельё, кофемашина и т.д.
Недостатки:
В зимний период дует из входной двери.
Алексей
9,3декабрь 2025
Алексей
9,3декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Расположение было идеально для нас. Достойный ремонт и хорошая кухня. быстрое и понятное заселение, а также обратная связь с арендодателем. 2 Сплита, хорошая кровать.
Недостатки:
Нет тапочек. На сушилке висит постиранное белье, не хочется это видеть. Дверь в туалет не закрывается, спинка сидения на кухне была сильно расшатана. Нет прикроватный ночников, только основная люстра. Провод для подключения вытяжки на кухне не достает ни до одной розетки, в том числе и до удлиннителя, надёжно спрятанного за фурнитурой.
Алексей, хозяин жилья
Здравствуйте! Прошу Вас обратиться в службу поддержки и отозвать свой отзыв. При его написании Вы перепутали нашу квартиру с какой-то другой. Во-первых, у нас нет вытяжки, соответственно, никакого короткого шнура быть не может. Во-вторых, у нас на кухне табуретки, а не стулья, и спинка расшатанной не может быть по определению. В-третьих, мы НИКОГДА не оставляем в квартире белье для просушки. Все двери в порядке, над кроватью висит ночник, а сплит всего один. И тапочки у нас есть всегда! Прошу Вас быть внимательнее, оставляя отзывы о проживании
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, соответствует заявленному, достаточно тихо и недалеко от моря конечно не первая линия, но близко, единственное, воду ночью ценрализовано отключают, но ест накопительный баг, для туалета или руки помыть, хватает, а с нагревателем надо приноровиться, что бы проблем не был надо позвонить хозяину, он все объясняет и проблема решается, в общем цена - качество соответствуют, рекомендую