Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь8 из 15
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная студия «Апартаменты Черноморский» с дизайнерским ремонтом и видом на море.
Расположены в экологически чистом Южном районе города. Эти апартаменты находятся в 3,5 км от центральной набережной, до ближайшего пляжа «Алексино» 1,6 км. Во дворе имеется большая закрытая территория «Двор-парк» с уличной мебелью для отдыха, беседками, столами для игры в шахматы, столами для игры в настольный теннис, разнообразным детским игровым и спортивным комплексами. Вход на территорию по чипу. Гостевая небольшая автопарковка возле дома, другая большая парковка вблизи на территории круглосуточного гипермаркета Лента. Гипермаркет Лента расположен в 250 метрах, спортивный комплекс «Патриот» расположен в 800 метрах от апартаментов. Торговый центр «Южный», ТРЦ, рынок, кинотеатр «GoodZone» расположены в 2,5 км от апартаментов. Установлена современная кухня, полностью оснащена для длительного проживания и отдыха. Номер без балкона с видом на открытое море и горы. Уважаемые гости, в апартаментах не разрешается курение табака.
Оснащение:
Удобная кровать 160х200
Разноуровневое освещение
Индукционная варочная поверхность встроенная
Встроенная микроволновка
Сплит-система (кондиционер)
Wifi, Smart TV (онлайн-кинотеатры, youtube)
Стиральная машина
Двухкамерный небольшой холодильник
Мыло, шампунь, туалетная бумага, стир. порошок
Чайник, посуда (тарелки, кружки, кастрюли, сковорода, столовые приборы, бокалы и пр.)
Утюг, мощный фен, гладильная доска, сушилка для одежды
Белоснежное постельное бельё, полотенца
Шторы блэкаут для крепкого сна
Шкаф для одежды,зеркало в полный рост
—> В квартире нет посторонних запахов, очистка воздуха после каждого гостя (озонатор)
—> Качественная уборка с использованием проф.химии
—> Заселение круглосуточно
При заселении необходим Ваш паспорт для заключения договора и страховой депозит для обеспечения порядка проживания.
Обратите внимание: обязательно свяжитесь в представителем Апартаментов после бронирования, в чате или по телефону, чтобы согласовать время Вашего заселения. Пожалуйста, указывайте в навигаторе полный адрес: дом 12 , корпус 1.
Проживание с маленькими собачками разрешено. Оплачивается на месте 200 р/сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
март 2023
Алена
март 2023
29 марта 2023
Достоинства:
Ответственность хозяйки, чистота, вид на море, телевизор. Есть всё необходимое для пребывания. Близость магазина Лента. Всё очень понравилось, не сомневайтесь если выбираете эту квартирку.
Елена собственник, хозяин жилья
Алёна, благодарю Вас за тёплые слова. Буду рада видеть Вас снова!
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
20 февраля 2023
Достоинства:
Квартира просто супер! Спасибо за гостеприимство!
Елена собственник, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Буду рада видеть Вас снова!
елена
январь 2023
елена
январь 2023
16 января 2023
Достоинства:
Всё просто отлично!!! Прекрасная чистая квартира с видом на море, в абсолютно новом Ж/К. Хозяйка квартиры Елена - лучшая из лучших!!! Такие квартиры как эта, сделанные со вкусом и любовью на самом деле очень редкое явление! Всем хорошим, чистоплотным людям, которые не оставляют после себя бардак и не ломают мебель я очень рекомендую хотя бы один день в ней пожить.. Елена просто спасибо Вам!
Елена собственник, хозяин жилья
Благодарю, мне очень приятно. Буду рада Видеть Вас снова!
TrofHouse
январь 2023
TrofHouse
январь 2023
13 января 2023
Достоинства:
Идеально чистая квартира! Свежий современный ремонт, полное соответствие фото. Рядом гипермаркет Лента, шикарный вид на море. Хозяйка внимательная. Думаем приехать ещё и забронировать эту квартиру. Спасибо
Елена собственник, хозяин жилья
Трофим, благодарю за замечательный отзыв. Буду рада видеть Вас снова!
Алексей Ilyadis
февраль 2023
Алексей Ilyadis
февраль 2023
3 марта 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0