Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
448 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира- посуточно. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Большая 2-х местная кровать, и диван, шкаф купе телевизор, кондиционер, интернет, балкон, утюг. На кухне – плита, ст машинка автомат, холодильник. Вся необходимая посуда. Постельное бельё, полотенца. Удобная транспортная развязка, все остановки рядом – в шаговой доступности магазины, гипермаркет, южный рынок, академия Ушакова, мемориал малая земля, аптеки и поликлиника. В пяти минутах ходьбы: море, трц Goodzone, набережная. Цена зависит от срока проживания и сезона. Бронируйте заранее.
Проспект Ленина 69.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
2,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
2,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Терпимо
Софья
9,3июль 2026
Софья
9,3июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Соотношение цена-качество 👍
Анастасия
5,3июль 2026
Анастасия
5,3июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 5,3
Пользователь скрыл свои данные
3,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
3,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Расположение и то что вернули деньги без лишних вопросов.
Недостатки:
Грязно, обои отклеиваются, розетки выпадают, на кухне склад из пятилитровых бутылок, на столе в пакете непонятный порошок, может быть и соль. На балконе очень грязно, в шкафу кроме горы постельного белья строительный то ли мусор, то ли хлам, кровать застелена бельём, видно, не самым свежим, в катышках и посторонних волосах, микроволновка грязная, на раковине в кухне грязная, грязная тряпка, в коридоре куча непонятной обуви, у стены валяются доски, над телевизором плинтуса... И запах... Запах квартиры, в которой живут не самые чистоплотные люди. Забронировали за 2 недели, пробыли 5 минут... Просто пропылесосить — это не наведение порядка, когда вы знаете, что нужно встречать посетителей.
Светлана, хозяин жилья
Не понимаю зачем в пик сезона искать самую бюджетную квартиру, чтоб забронировать на сутки, чтоб успеть за 5 мин сделать фото. На сутки в сезон обычно не заселяют совсем.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0