Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вы едете отдыхать на море всей семьей, но Вы привыкли к домашнему уюту, для Вас не приемлема казенная обстановка гостиниц и еда в общепите - значит Вам к нам! Наши гости ни тащат с собой "баулы" с посудой, кастрюлями и сковородками, постельным бельем и полотенцами, все необходимое для комфортного проживания в квартире есть, все в плоть до туалетной бумаги!
Квартира в многоквартирном доме на первой линии от пляжа, с новым ремонтом и всем необходимым для проживания (кондиционеры, стиральная машинка, телевизоры, кухня полностью оснащенная, фен, WI-FI и т.д), два балкона, доступна для инвалидов, в шаговой доступности вся инфраструктура - рестораны, магазины, продуктовый супермаркет и даже поликлиника. Рядом знаменитый мемориальный комплекс "Малая земля". Рыбный двор, где всегда можно купить свежую местную рыбу, которую выловили утром. Ну и конечно рынок, со своим южным колоритом. Цена указана за 1 сутки для 3 человек. Дети до 2 лет на основных местах (отдельное место не требуется, спит с Вами) бесплатно. Количество возможных мест размещения 7 человек. За каждого гостя свыше трёх человек доплата 500 рублей. В праздничные дни цена оговаривается отдельно. Минимальный срок сдачи 2-е суток.
Правила проживания: Заезд с 14-00, выезд до 12-00. В помещении не курить. Не шуметь утром и вечером, чтобы не беспокоить соседей. С животными нельзя. Вечеринки нельзя.
Indoors, do not smoke. Do not make noise in the morning and evening, so as not to disturb neighbors. With animals it is impossible. Parties are not allowed. Apartment in an apartment building on the first line from the beach, with new renovation and everything necessary for living (air conditioning, washing machine, TV, fully equipped kitchen, hairdryer, WI-FI, etc.) two balconies, accessible for disabled people, in walking distance All infostructure - restaurants, shops, grocery supermarket and even a polyclinic. Near the famous memorial complex "Little Land". A fish yard, where you can always buy fresh local fish, which was caught in the morning. And of course the market, with its southern color.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
сентябрь 2024
Виталий
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Местоположение огонь, квартира свежая, спальные места хорошие, 2 кондиционера. Из минусов один телевизор без возможности подключения к интернету и просмотра приложений, под тяжёлой мебелью нашли мелкие игрушки от предыдущих жильцов- видимо там не проводится уборка, иногда отсутствует горячая вода вечером, низкий этаж- в спальне ночью слышны разговоры людей с улицы. Но и с учётом этого квартира понравилась.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Спасибо большое, хозяевам квартиры, заселили раньше, в квартире есть все что нужно, чистое море рядом с домом, хозяева всегда на связи, спасибо!
Роман
апрель 2024
Роман
апрель 2024
14 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лора
август 2023
Лора
август 2023
5 сентября 2023
Достоинства:
Замечательная квартира с прекрасным ремонтом. Три кондиционера. Очень удобный электронный замок. Уютная, большая кухня, на которой всё есть.Большой коридор, в котором стояла инвалидная коляска и никому не мешала( были с больным папой). Хозяева- замечательные люди, милые и готовые всегда помочь, через неделю предложили замену белья. Дом находится недалеко от пляжей. Стоит почти на набережной. Рядом Магнит Экстра, где можно набрать готовой еды. Прекрасные условия для отдыха! Спасибо, Елена!
ИП Манжина Александра Андреевна, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!
Эдуард
июль 2023
Эдуард
июль 2023
7 августа 2023
Достоинства:
Очень хорошая, удобная, большая, чистая квартира. Приветливые хозяева. Есть все для проживания. Три кондиционера, два балкона, два телевизора, стиралка, чайник, микроволновка, посуда и т.д. Близко к морю. Хочется вернуться туда опять.
ИП Манжина Александра Андреевна, хозяин жилья
Спасибо большое! Возвращайтесь, ждем🤗