Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 20
Этаж (есть лифт)2,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем вас, в нашу уютную студию. Дом расположен в центральном районе в жк «облака». В шаговой доступности находится пляж (на машине 5 мин, пешком 15 мин.) в квартире все предусмотрено для комфортного проживания. В квартире могут разместиться до 4 человек. Расчётный час с 12 ч. Внимание: в квартире не курят! Квартира не сдаётся для проведения праздников!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Понравилась чистота квартиры. Как хозяйке, понравилось то, что на кухне есть всё необходимое. При готовке, всё что требовалось, практически всё было. В квартире тепло, комфортно, нет посторонних запахов. Хороший холодильник. Качественно показывает телевизор. Хорошая, комфортная квартира.
Недостатки:
От дороги весьма шумно.
Павел
август 2024
Павел
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Студия оправдала ожидания , рекомендую !
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте еще!
Анна
август 2024
Анна
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
август 2023
Елена
август 2023
7 августа 2023
Достоинства:
Нам очень понравилось расположение. Именно в этом районе искали. Заселение во время. Фото соответствует реальности.Квартира хорошая. Проблем с водой нет. Всё необходимое для проживания есть.Можно на пляж неподалеку, а также и на Суджукскую косу,и на Алексино, Мысхако и в Широкую Балку сьездить. Для нас всё рядом.
Ида
июль 2023
Ида
июль 2023
30 июля 2023
Достоинства:
Квартира чистая, современный ремонт, все, что нужно, есть. В современном комплексе между двух районов, удобная развязка. Рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте.