Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Сдается посуточно гостевой дом для 2х человек в комфортном, спокойном спальном центральном районе города, есть всё необходимое для проживания: две односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, эл. Плита, чайник, утюг, стиральная машинка, посуда и столовые приборы, предоставляется постельное бельё, полотенца, есть свой туалет и душ, во дворе имеется зона отдыха с беседкой, мангалом и бассейном(бассейн отдельная оплата), 300 метров от дома остановка, 500метров супермаркет. Всё для уютного и комфортного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
апрель 2024
Вадим
апрель 2024
18 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Меркушев Михаил
ноябрь 2023
Меркушев Михаил
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Недостатки:
Открытая вентиляция, через которую всю ночь залетают комары. Отсутствует горячая вода. Запах гниющей древесины.
Полина
сентябрь 2023
Полина
сентябрь 2023
26 сентября 2023
Достоинства:
Хозяин добрый, отзывчивый. Помог с сумками, что очень приятно. Море рядом, прогуляться в кайф. Дома чисто, кошки красивые бегают :)
Макс
август 2023
Макс
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Фото и адрес соответствует. Хозяин на связи. Быстро подтвердил бронирование, встретил. Это отдельный домик со всем необходимым для проживания. Единственный минус поправимый - отсутствие микроволновки. Но есть электрическая плитка
Елизавета
июль 2023
Елизавета
июль 2023
20 июля 2023
Достоинства:
Радушный, приятный хозяин, хорошая, чистая комната со всеми удобствами, можно пользоваться бассейном за разумную плату. Также можно пользоваться мангалом и беседкой.