3 000 

Молодежная улица, 18

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 8 из 10

    Этаж (есть лифт)
  • 1,0 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира расположена в 10 минутах от пляжа Алексино

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Молодежная улица, 18

Новороссийск, Южный район

  • до Чёрного моря ~ 1,0 км
Евгения

Достоинства:

+ квартира просторная, много спальных мест; + есть разная бытовая техника, посуда, салфетки, туалетная бумага, освежители воздуха, достаточно полотенец для нас четверых; + хозяйка хорошо нас приняла, была позитивна по отношению к нашей собаке; + до моря идти далековато, но дорога приятная; + ремонт оставляет желать лучшего, но для нас было не критично

Недостатки:

— Холодная вода присутствует четыре часа в день: с 7 до 9 и с 19 до 21. — Горячая обещана быть постоянно, но в итоге четыре дня мы были без воды вообще. — Один раз отключили электричество, квартира на восьмом этаже: лифт не работает, коляску оставлять на первом этаже в холле нельзя, в итоге мы тащили ребенка, коляску и пакеты с вещами пешком. Плита без электричества не работает, так что никакой еды, кофе или чая. В итоге двухлетнего ребенка помыть невозможно, покормить тоже. — Проточная вода пахнет хлоркой как в бассейне, возле ванной стоит много пятилитровых бутылей с водой, чтобы разбавлять кипяток. Мы каждый день мылись из ведра ковшиком. Когда уезжали из дома, мы были уверены, что хоть в Новороссийске сможем переждать сезонное отключение воды в нашем городе, но не судьба. В туалет сходить и смыть за собой, конечно, невозможно. Нужно улавливать эти четыре часа в сутках, к тому же постирать можно тоже только в это время. В туалете целый день происходит треш, ибо три взрослых человека в семье. Посуду помыть невозможно, она вся стоит до вечера, пока не дадут воду. Хозяйка сказала, что это временные перебои с водой во всём городе, но вторая часть нашей семьи жила в другом доме в десяти минутах от нас и у них всегда была вода. — На кухне тараканы, это очень неприятно. Но больше всего пугает, что есть высокая вероятность привезти их домой, мы только недавно с трудом вытравили их. — Далее веселье продолжилось: кран в ванне отвалился прямо в руки, шланг душа прорвало. Моему мужу пришлось ремонтировать душ, хозяйка принесла новый шланг. — При заселении нас предупредили, что стиральная машина не работает на двух режимах. Через три дня она перестала работать вообще. — Москитная сетка есть только в одной комнате, в другой открыть окна на ночь невозможно - комары съедают, а оставить кондиционер включенным со спящим под ним ребенком мы не можем. — Остановки общественного транспорта далеко, до них 15-20 минут пешком, чтобы потом ехать до центра ещё минут 35-40.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Расположение квартиры очень удобное, все магазины рядом. Вид из окна отличный, недалеко от моря, минут 15 пешком с маленьким ребенком. Хозяйка очень приветливая. В квартире есть все для временного проживания, уютно и чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яковенко владимир анатольевич

Достоинства:

Все на своих местах, удобно и доступно, отличное море

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Проживали с семьёй 4 суток. За двушку такие небольшие деньги. Очень гостеприимный хозяин. Рассказал как куда добраться, провёл по району, показал магазины. Инфраструктура района на уровне, всё что нужно в шаговой доступности. Пляж Алексино минут 10-15 пешком. Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Достоинства:

Все хорошо, хозяин супер, заселились, выселились вовремя, недалеко от пляжа Алексино и прогулочный набережной. Магазины под боком. Вайфай, телевизор, белье чистое. Ванная и туалет хорошие, посуда вся есть для готовки, губки, фери, средство для стирки. В общем красота, почти как дома :) Вид с балкона волшебный

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аркадий

Хозяин жилья: Аркадий

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.