Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам посуточно, евродвушку,
с видом на набережную, горы, море.
Собственник. Первая линия.
Квартира расположена в новом жилом комплексе «кристалл» в южном районе города, с развитой инфраструктурой.
Набережная, пляжи, музеи и достопримечательности нашего города, множество кафе и ресторанов, семейный магнит и другие магазины, детские площадки и многое другое - в шаговой доступности.
дом автономный, в квартире двухконтурный котел, с круглосуточным водоснабжением, закрытая территория двора, с консьержкой, парковкой, видеонаблюдением, прекрасная детская площадка, современные тренажеры; сделан качественный ремонт, оснащена всем необходимым.
Ремонт, вся мебель и техника новые. Цифровое tv, wifi. (100мбит)
Цена в летний период будет меняться!
Актуальность цен, а также дополнительные условия проживания, уточнять!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Шикарная квартира, 100% соответствие фото. Есть все для комфортного проживания, потрясающий вид из окна, в 50м море, рядом круглосуточный магазин, фрукты, кофейня Папоротник. Прекрасные хозяева, хочется возвращаться еще и еще.)
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Фото соответствует реальности. Квартира чистая, все необходимое есть. Хозяйка очень приятная) Море в 2 минутах. Рядом с домом большой супермаркет. В доме кофейня (Папоротник). Больше особо кафе в пешей доступности нет.