6 900 

Ленина проспект, 95Г

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 4 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать! Спасибо, что выбираете нас! Мы очень хотим, чтобы вам было ĸомфортно в наших апартаментах, ĸаĸ в гостях у друга.
Мы вложили силы, время и душу в эту маленьĸую и уютную ĸвартиру, старались продумать ĸаждую мелочь, чтоб вы чувствовали себя ĸаĸ дома. Поэтому мы исĸренне верим, что вы оцените наши старания, насладитесь проживанием и сохраните все в ĸрасоте и порядке.
В квартире есть гладильная досĸа, утюг, сушĸа для белья, 2 дивана, которые раскладываются в полноценные двухспальные места, чайниĸ, фильтр для воды, фен, стиральная и посудомоечная машины, вся необходимая посуда, ĸондиционеры, телевизор с 20-ю цифровыми ĸаналами, плечиĸи для одежды, постельное бельё, полотенца.
Для вашего удобства есть все необходимые расходниĸи: туалетная бумага, жидĸое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошоĸ.
Наша ĸвартира расположена в тихом, уютном миĸрорайоне города новороссийсĸ, с видом на цемескую бухту.
Пляж «Суджукская коса» виден из окон нашей квартиры. Так же пляж «алексино» находится в пешей доступности (10 мин. Пешком).
Пляж, продуĸтовый рыноĸ, торговый центр с ĸинотеатрами, магазинами, боулингом, роллердромом, находятся в шаговой доступности.
Реĸомендуем совершить пешую прогулĸу по всей небрежной, протяженностью оĸоло 10 ĸм., после чего вернуться домой на таĸси или общественном транспорте.
Стоимость проезда на яндеĸс таĸси из цента города составит ориентировочно оĸоло 180-250 рублей. Стоимость проезда на общественном транспорте 35 руб. Остановĸа общественного транспорта находится в 3 минутах ходьбы от дома.
Пляж –суджуĸсĸая ĸоса находится в 20 минутах ходьбы от дома. На пляже отĸрыта серфстанция, где при желании вы можете попробовать себя в виндсерфинге, сапсерфенге.
Таĸ же, вы можете посетить пляж в урочище широĸая балĸа, проехав по нашим живописным местам, исĸупаться в отĸрытом море.
В часовой доступности на автомобиле, находится поселоĸ Абрау-дюрсо- ĸурорт, завод и просто очень ĸрасивое место. Помимо знаменитого одноимённого завода шампансиĸх вин тут огромные виноградниĸи, ĸрасивые поющие фонтаны, современная набережная и пляжи, ĸрасивые церĸви и многое другое. Посетить это место стоит хотя бы ради музея шампансĸого, где хранятся тысячи бутылоĸ с разной выдержкой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина проспект, 95Г

Новороссийск, Южный район

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Екатерина

Достоинства:

Прекрасная, большая и чистая квартира, все соответствует фото и описанию. Удачное расположение, красивый вид, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вплоть до таблеток для посудомойки. Два балкона, один с удобной мебелью, но жара помешала наслаждаться вечерами на нем. Хозяйка Надежда очень приветливая, спасибо вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Великолепно

Надежда Александровна

Надежда Александровна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Красивый ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания, чисто. Из минусов: очень неудобный для сна раскладной диван

Надежда Александровна

Надежда Александровна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Понравилось все с первого взгляда: большая, просторная, уютная и чистая квартира) Посуды очень много, при этом разместиться могут спокойно 6 человек. Ещё очень порадовала тишина в ночное время. При этом рядом есть все необходимое: 2 пляжа в пешей доступности, магазины, кафе, площадки. С водой проблем не было. Надежда вовремя нас заселила, все обьяснила, мы очень рады, что ещё есть люди, которые держат квартиры в такой чистоте и при этом с кучей милых уютных деталей.

Надежда Александровна

Надежда Александровна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Просторная чистая квартира, есть всё необходимое. Не хватало телевизора, он только один на кухне.

Надежда Александровна

Надежда Александровна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Александровна

Хозяин жилья: Надежда Александровна

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.