Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь16 из 20
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
От собственника, без комиссии и переплат. Три изолированные комнаты и большая кухня-гостиная.
С радостью примем большую семью или дружную компанию. Лучший район города. Рядом самый чистый пляж, гипермаркет, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, кафе, рестораны, прокат велосипедов, сувениры и тд. До 8 человек. Дети до 3х лет бесплатно. Вода Круглосуточно. Командировочным предоставляется документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
До невозможного удобная квартира, со всем необходимым. Уезжать вообще не хотелось. Уютно! Пляж рядом. Парковку найти сложно, но можно. Во круге много магазинов и есть доставки. Спасибо за прекрасный отдых
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Расположение отличное. Хозяйка очень приветливая, было приятно общаться. К морю очень близко, рядом на выбор несколько пляжей. Магазины рядом на выбор. В квартире очень чисто и уютно, есть всё необходимое.
Елена
ноябрь 2023
Елена
ноябрь 2023
8 ноября 2023
Достоинства:
Комфортная квартира с современным красивым ремонтом, в которой есть все необходимое для взрослых и ребенка, а панорама из окна ооочень красивая! Дом расположен очень удобно, море "в двух шагах", видно из любого окна! Красивая набережная от дома приведет в центр города! Мы большой семьёй провели ноябрьские праздники в комфорте и красоте, обязательно вернемся и будем всем советовать!
Екатерина
июнь 2023
Екатерина
июнь 2023
7 июля 2023
Достоинства:
Рядом море, пляж, красивый вид из окна
Недостатки:
Рядом нет хороших кафе, ресторанов.
Иван
сентябрь 2022
Иван
сентябрь 2022
18 сентября 2022
Достоинства:
Отдыхали в начале сентябре c тремя детьми. Очень удачное расположение дома. До моря (пляж и мемориал Малая земля) минут пять пешком, можно ходить купаться утром, пока все спят. Там же начинается городская набережная. Вид из окна большой спальни просто чудесный. Квартира просторная, есть все необходимое: плита, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, сушить белье не проблема - большая сушилка на балконе, много спальных мест есть даже детская кроватка. Замечательно отдохнули.