Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь8 из 20
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия расположена в новом жилищном комплексе в центре города и двух минутах ходьбы от набережной, центрального пляжа, парка имени Фрунзе и мыса Любви. Развитая инфраструктура, кафе, магазины, аптеки. В пешей доступности Крейсер Михаил Кутузов, Мемориал Малая Земля, Суджукская Коса. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Для удобства гостей в студии выполнено зонирование кухонной зоны и спальных мест. Боковой вид на море. Квартира подходит для путешественников с детьми. Размещение с животными по договоренности. Возможно дистанционное заселение. Закрытая территория с детскими площадками без машин.
Из того, что комплекс новый, возможны шумные работы в разрешенные часы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
31 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
10,0июнь 2026
Владислав
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Великолепно, квартира соответствует фото, чистая, свежий ремонт, хозяйка идет на встречу по продлению, рекомендую к аренде
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Все отлично!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Чистая квартира, хорошее расположение. Все удобно и под рукой. Фото и описание соответствует.
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Очень удобное место. Рядом, буквально в 5 минутах ходьбы, хороший пляж "Матрос". Кто ездит в сезон, очень удобно ходить купаться. Также рядом красивый обновлённый парк им. Фрунзе, сразу за ним много кафе, ресторанов, набережная. Сама квартира комфортная, мебель и техника новые, всё необходимое есть. Немного не хватало угольного фильтра с водой, чтобы нетносить 5л. из магазинов. В остальном всё понравилось.