Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
84 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Семейные апартаменты с прекрасным видом в 10 минутах от лучшего пляжа! Прекрасная альтернатива размещению в отеле! Апартаменты находятся в Южном районе города, у границы Пионерской рощи.
Большая, светлая, очень уютная квартира в европейском стиле, с тремя полноценными, изолированными спальнями 22 м2, 18 м2 и 14 м2 и большой кухней-столовой с камином, и потрясающим видом на море и горы из всех окон. Кровати с ортопедическими матрасами и белоснежным отельным бельем премиум класса обеспечивают полноценный сон и отдых для всех гостей, проживающих в апартаментах. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: Free Wi-Fi, ЖК-ТВ, Пастельные цвета в оформлении, туалетные принадлежности, халаты, комплект полотенец, фен, тапочки, круглосуточная подача холодной и горячей воды. Всё способствует Вашему комфортному размещению.
Есть гладильные принадлежности, гардеробы с полками и плечиками для одежды. Сплит в кухне-столовой и большой спальне. Москитные сетки. Посуда для приготовления еды, стиральная и посудомоечная машина, кофеварка рожкового типа.
Просторная душевая, тропический и обычный душ, теплые полы в санузле. Полный комплект полотенец и туалетных принадлежностей для каждого гостя. Горячая и холодная вода круглосуточно, что для Новороссийска редкость.
Важно знать до оплаты бронирования!
Мы принимаем к заселению не более того количества гостей, которое указано при бронировании на сайте.
Возраст детей в бронировании не должен быть младше пяти лет. Количество детей не более трех. Учитывайте пожалуйста этот момент. Обращаем Ваше внимание, если при заселении возраст детей окажется младше 5 лет залог увеличивается до 20000 рублей.
Квартира рассчитана максимум на 6 гостей. Для Вашего полноценного сна предлагается 6 спальных мест. Две двуспальные кровати 160х200см. и две односпальные 90х200см.
В доме круглосуточно консьерж, ведется видеонаблюдение.
Развитая инфраструктура: парк, кафе, столовая, рестораны, магазины, рыночек, аптеки, транспорт, пляж все в шаговой доступности. Круглосуточный продуктовый магазин на первом этаже дома. Парк "Пионерская роща" прямо под окнами. До лучшего пляжа города "Алексино" 700 метров или 10 минут неспешным шагом. МГУ им. Адмирала Ушакова расположена в 10 минутах ходьбы. Квартира подойдет как для комфортного отдыха семьей так и для временного проживания в рабочей поездке или удаленной работы. По запросу предоставляем отчетные документы. Заселение по паспорту. Заезд с 16 часов. Возможен ранний заезд или поздний выезд при отсутствии предыдущей или следующей брони. Услуга платная, оплачивается на месте из расчета стоимости одних суток. Предварительное согласование обязательно!
Порядок заселения: минимум за два часа до времени заезда Гость вносит страховой депозит. После внесения депозита получает в WhatsAp подробную инструкцию по заселению. Сумма депозита 5000р.
Если возраст детей младше 5 лет сумма депозита 20000р.
Депозит возвращается после финальной уборки в день выезда или на следующий до 16 часов дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский, английский, итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2022
Алёна
июль 2022
15 февраля 2023
Достоинства:
Проживали летом 2022 года, нам очень понравилась квартира, хороший вид из окна, красивая кухня, чистое постельное. Все прекрасно, удобно.
Недостатки:
С парковкой не очень
"SeaSons 365", хозяин жилья
Алена, спасибо за теплые слова! Рада что Вы о нас помните! Приезжайте! Всегда рада видеть.
Андрей
январь 2023
Андрей
январь 2023
7 января 2023
Достоинства:
Отдыхал с семьей в этой квартире со 2 января по 6 января 2023 года. Очень рекомендую всем. Фото полностью соответствуют, очень чистая и уютная квартира, отличное расположение, есть все необходимое, даже более того. Отличная система заселения-выезда, не надо никого ждать, экономит кучу времени. Вернусь еще.
Елена
декабрь 2022
Елена
декабрь 2022
30 декабря 2022
Достоинства:
Добрый день! Когда смотрели фотографии квартиры и подробное описание на сайте, мне очень понравился этот вариант, хотя и тогда я не предполагала, что на самом деле все окажется еще лучше, чем на фотографиях. Это уютная квартира, есть Wi-Fi, кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, кофемашина, стиральная машинка. На кухне есть всё необходимое. Шикарная стеклянная лоджия с отличным видом из окна на море.Спасибо вам за вашу работу, за все удобства, что вы предоставляете людям, за доброе и чуткое отношение.
Алена
октябрь 2022
Алена
октябрь 2022
8 ноября 2022
Достоинства:
Добрый день. Отдыхали в конце октября 2022. Описание и предыдущие отзывы полностью соответствуют. Дизайнерская квартира. Чисто, уютно, отличный вид из окна. Замечательная хозяйка. Все продумано до мелочей. Спасибо за отличный приём и отношение к гостям. Мы в восторге!
Надежда
октябрь 2022
Надежда
октябрь 2022
12 октября 2022
Достоинства:
Очень просторная чистая уютная квартира. Приветливая и отзывчивая хозяйка. В квартире есть все необходимое и даже больше.
"SeaSons 365", хозяин жилья
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Спасибо ,что выбрали нас!